Асфальтовую крошку с Плодородной обнаружили в коттеджном поселке
13:54, 14 июня 2016
Депутат Саратовской городской думы Сергей Крайнов предложил составить план по использованию асфальтовой крошки с отремонтированных улиц. Проблема была озвучена на внеочередном заседании думы.
Депутат Сергей Сурменев заявил, что председатель дорожного комитета администрации города Булат Гайнанов на заседании в партии «Единая Россия» говорил, что весь б/у асфальт с ремонтируемых улиц увозят на подъезды к детским оздоровительным лагерям. Однако у него имеется другая информация об использовании асфальтовой крошки.
«Я по-другому говорил. Я сказал, что мы в настоящее время асфальт с улицы Плодородная вывозим на подъезды к детским оздоровительным лагерям, а часть асфальтовой крошки идет на нужды города», - заявил Гайнанов.
«Я в коттеджном поселке был, там завозили крошку асфальтовую. Я спросил: «Откуда?». Мне ответили: с улицы Плодородная завозят, сказали, там недорого продают. Вы разберитесь», - обратился Сурменев к чиновнику.
В ответ Булат Гайнанов поблагодарил депутата за информацию и попросил назвать машину, на которой привозили асфальтовую крошку.
«А то вы не знаете», - заметил глава города Олег Грищенко.
Однако глава доркомитета заверил, что не в курсе подобной ситуации, и пообещал разобраться.
Депутат Сергей Крайнов обратил внимание, что в таком случае было бы целесообразно разработать план по распределению асфальтовой крошки, чтобы она не уходила на нецелевое расходование. Его предложение принял глава администрации Саратова Валерий Сараев и пообещал рассмотреть этот вопрос.
- 1 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 2 Саратовская молодежь может поучаствовать в предварительном голосовании «ЕР»
- 3 Суд вынес приговор Гарику Нерсесяну за избиение ученика в школе №86
- 4 Уроженец Балакова «Фанат» получил звание Героя России
- 5 В Энгельсе возбуждено дело о гибели девочки из-за наезда «ВАЗа»
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 3 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 4 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 5 На место главы Саратова претендуют три кандидата






