29 марта 14:17 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Более дешевый проект реконструкции «Авангарда» отклонен

Довести тренировочную площадку «Авангарда» до готовности необходимо в 2018 году за 130,3 миллиона рублей «в ценах соответствующих лет»

12:02, 14 июня 2016

Единая комиссия по осуществлению закупок отклонила более дешевую заявку на составление проекта реконструкции саратовского стадиона «Авангард» к чемпионату мира по футболу 2018 года.

На выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Реконструкция тренировочной площадки на стадионе «Авангард», Саратовская область, г. Саратов, ул. Танкистов, б/н» было подано две заявки. Заявка ООО «Геокомплексизыскания» оценивалась в 2,35 миллиона рублей, заявка ГУПП «Институт Саратовгражданпроект» Саратовской области – на 900 тысяч больше.

Комиссия приняла решение признать открытый конкурс на выполнение проектно-изыскательских работ на стадионе «Авангард» несостоявшимся, поскольку единая комиссия приняла решение о соответствии только одной заявки требованиям, указанным в конкурсной документации. Более дешевая заявка была отклонена на основании части 3 статьи 53 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» - «как несоответствующая требованиям конкурсной документации, а именно в заявке представлены недостоверные сведения об участнике закупки».

Напомним, что довести «Авангард» до готовности необходимо в 2018 году за 130,3 миллиона рублей «в ценах соответствующих лет».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

реконструкция, тренировочная площадка, чемпионат мира, стадион авангард

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх