29 апреля 19:01 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк кредитует малый бизнес на инвестиционные цели по ставке от 11,14%

Кредит выдается в сумме от 1 до 60 млн рублей на любые инвестиционные цели, в том числе реконструкцию, техническое перевооружение, приобретение техники и недвижимости

15:58, 10 июня 2016

Россельхозбанк запустил новый кредитный продукт для субъектов малого бизнеса – «Инвестиционный-стандарт».

Кредит выдается в сумме от 1 до 60 млн рублей на любые инвестиционные цели, в том числе реконструкцию, техническое перевооружение, приобретение техники и недвижимости. Процентные ставки зависят от срока кредитования, размера участия собственными средствами и оформления приобретаемого имущества в качестве дополнительного обеспечения. Минимальный уровень в настоящее время – 11,14% годовых.

Максимальный срок кредитования составляет 8 лет для приобретения объектов недвижимости, 7 лет – для техники и автотранспортных средств и 5 лет – на прочие инвестиционные цели.

Средства предоставляются как в форме единовременной выдачи, так и в форме кредитной линии, что позволяет, например, учитывать порядок расчетов предприятий с поставщиками. По продукту предусмотрена возможность отсрочки уплаты основного долга до 18 месяцев и установления индивидуального графика погашения.

Подробная информация о продукте – по ссылке: http://www.rshb.ru/smallbusiness/investment/investstandart/.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находится 100% акций Банка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Россельхозбанк, малый бизнес, кредитование

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх