21 июня 06:39 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Волейболистка «Протона» во время отдыха на Кипре вышла замуж

Для регистрации брака возлюбленные дождались отпуска и оформили отношения вдали от российской суеты

13:18, 9 июня 2016

Анна-Мириам Гансонре из «Протона» (Саратовская область) вышла замуж во время отдыха на Кипре.

Предложение руки и сердца избранник смуглокожей волейболистки по прозвищу «Снежинка» сделал весной, для регистрации брака возлюбленные дождались отпуска и оформили отношения вдали от российской суеты. На свадебном фото нет никого, кроме молодых, моря и солнца.

«Мы провели официальную регистрацию Кипе, в мэрии города Айя Напа. До этого там десять дней отдыхали. Это незабываемое время, проведённое вдвоём. Тут очень здорово, красивейшее море, очень вкусная местная еда и доброжелательные люди. Я счастлива!!!», - поделилась эмоциями Анна.

Гансонре – уроженка Донецка, дочь украинки и гражданина Буркина-Фасо. Ее первым российским клубом стала «Балаковская АЭС» (Балаково, Саратовская область), за которую доигровщица выступала семь сезонов. Потом в ее карьере были омские «Спартак»/«Омичка», краснодарское «Динамо» (в котором Аня выиграла еврокубок - Кубок Вызова ЕКВ) и челябинский «Автодор-Метар». В 2015 году Гансонре вернулась в Саратовскую область.

Об избраннике волейболистки информации нет.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Анна-Мириам Гансонре, протон

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх