В Мирном переулке остался мусор на месте снесенных ларьков
16:05, 8 июня 2016
Пользователи социальных сетей разместили в саратовских пабликах фотографии строительного мусора, который остался после демонтажа ларьков в Мирном переулке.
«3 июня в Мирном переулке снесли трамвайные остановки и прилегающие к ним торговые павильоны. До сих пор обломки конструкций, куски стекловаты, металлические балки и фрагменты пластиковых стен ларьков хаотично валяются в самом центре города. Я живу рядом, каждый день, как и тысяча других горожан, хожу мимо и наблюдаю полное отсутствие какой-либо активности», — пишет жительница Саратова Наталья Акимова.
По словам девушки, она обратилась с жалобой в городскую администрацию, однако ответа на обращение еще не получила.
Напомним, восемь ларьков были снесены по решению суда, который встал на сторону администрации Саратова, обратившейся с иском к ООО «Сквер-3». Во время работ по их демонтажу корреспонденту «Четвертой власти», фотографировавшему ход сноса, пытался помешать неизвестный мужчина.
- 1 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 2 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 3 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 4 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 5 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








