29 марта 17:20 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове открывается дилерский центр DAF

Официальное открытие саратовского дилерского центра DAF состоится 9 июня в поселке Дубки Саратовского района

13:21, 7 июня 2016

Компания «Гольфстрим Сервис Д», входящая в состав Российского Концерна «Дубки», вступила в права полного дилера DAF. Она будет осуществляет коммерческую деятельность по продаже грузовой техники DAF (DAF Trucks), запасных частей PACCAR (PACCAR Parts) и запасных частей TRP (TRP Parts), а также уполномочена оказывать полный спектр услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию.
Как сообщает официальный сайт DAF,  «деятельность ООО «Гольфстрим Сервис Д», как официального дилера, строится на международных стандартах DAF, что гарантирует высокое качество обслуживания. Персонал авторизированного партнера имеет высокий уровень подготовленности и в рамках долгосрочного индивидуального плана развития дилера проходит обучение на регулярной основе. Компания имеет многолетний опыт обслуживания европейской техники».  

Теперь и в Саратове можно приобрести грузовую технику DAF, запасные части PACCAR и TRP, а также воспользоваться полным спектром услуг по гарантийному и пос гарантийному обслуживанию. Клиенты дилерского центра могут воспользоваться услугами мойки и дезинфекции транспортных средств и круглосуточного размещения в комфортабельной зоне отдыха.

Официальное открытие саратовского дилерского центра DAF состоится  9 июня в поселке Дубки Саратовского района. На церемонию открытия центра ожидается приезд генерального директора DAF Trucks Russia, Ари Хендрикса.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Гольфстрим Сервис Д, концерн «Дубки», DAF

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх