4 августа 08:15 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Обнародовано оперативное видео ФСБ о задержании пристава

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 290 УК РФ (получение взятки)

17:43, 3 июня 2016

Пресс-служба управления ФСБ России по Саратовской области обнародовала оперативное видео задержания сотрудника УФССП при получении взятки. 46-летний мужчина на момент спецоперации являлся судебным приставом из отдела по исполнению особых исполнительных производств.

На записи видно, как оперативники прибыли к одному из домов на Магнитном проезде в Кировском районе Саратова (микрорайон СХИ). Они зашли в гараж, где пристав стоял, опираясь на капот автомобиля «Лексус». Из кармана сотрудник УФССП достал 100 тысяч рублей и отбросил на машину.

Как рассказали в пресс-службе СУ СКР, деньги шли на способствование в отмене ранее наложенных мер о запрете регистрационных действий с ее автомобилем. В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 290 УК РФ (получение взятки в значительном размере в виде денег за совершение заведомо незаконных действий).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

судебный пристав, фсб, су скр, задержание, оперативное видео

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

Популярное
наверх