20 апреля 05:23 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

После выходных проверку на прочность пройдет тепломагистраль № 5 от Саратовской ТЭЦ-5

В ходе испытаний будет подаваться теплоноситель температурой не выше +45°С под повышенным давлением

16:38, 3 июня 2016

В понедельник, 6 июня т.г.  энергетики Саратовского филиала Т Плюс приступят к проведению гидравлических испытаний тепломагистрали № 5 от Саратовской ТЭЦ-5.  В ходе испытаний будет подаваться теплоноситель температурой не выше +45°С под повышенным давлением. Отпуск тепловой энергии для нужд горячего водоснабжения в период испытаний и последующих ремонтов потребителям производиться не будет.

С 00.00 часов 6 июня специалисты прекратят подогрев теплоносителя для проведения опрессовок тепломагистрали, расположенной по улицам  Лебедева-Кумача, Рижская, Антонова, пр. Строителей, Производственная, 2-я Песочная, Зеркальная, Ломоносова, 4-я Прокатная, 3-й проезд Строителей, Чемодурова, Тархова, Электронная, Перспективная, 1-й проезд Строителей.

После того, как температура теплоносителя будет снижена, энергетики поднимут давление в системе для проверки трубопроводов на плотность и прочность. По окончанию, специалисты Территориального управления по теплоснабжению в г. Саратов проведут осмотр коммуникаций и выведут поврежденные участки в ремонт.

Восстановление горячего водоснабжения потребителям будет осуществляться по мере устранения повреждений.

Т Плюс убедительно просит, в период проведения испытаний необходимо соблюдать  меры предосторожности, а именно: по возможности не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами. Кроме того, не рекомендуется оставлять вблизи теплотрасс автотранспорт и прочее имущество, а также во избежание несчастных случаев исключить проезд по тепловым камерам, люкам, колодцам, не пытаться проехать на автомобиле через вышедшую на поверхность дороги воду и по местам проседания дорожного полотна. При обнаружении таких признаков просьба сообщить диспетчеру Территориального управления по теплоснабжению в г.Саратов – по телефону 98-66-65.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх