На Петровском тракте обнаружен подпольный цех по производству алкоголя
18:27, 2 июня 2016
В Саратове полиция обнаружила подпольный цех по производству фальсифицированного алкоголя. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Незаконной деятельностью занимались в складах на Петровском тракте. «Предприимчивые» граждане смешивали спирт с водой и кустарным способом разливали его по бутылкам. На складе было изъято 78 тысяч бутылок со спиртным с поддельными федеральными специальными марками и этикетками различных брендов.
По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном части 3 статьи 14.7 КоАП РФ. Статья 14.17. Нарушение требований к производству или обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции
Полицейские устанавливают тех, кто причастен к незаконному обороту фальсифицированного алкоголя. Изъятая продукция передана на ответственное хранение, сообщает ведомство.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 3 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 4 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 5 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона









