«Справедливая Россия» открыла Центр защиты граждан
13:52, 2 июня 2016
В Саратове начал работу Центр защиты прав граждан партии «Справедливая Россия». Как сообщает пресс-служба регионального отделения, его сотрудники будут помогать жителям Саратова и области искать пути решения их проблем в различных сферах.
«Мы объединились для того, чтобы изменить ситуацию в коммунальном хозяйстве к лучшему, – рассказала руководитель Центра Светлана Березина. - Но не только этим планируем заниматься. Нас также интересуют вопросы соблюдения трудового законодательства и здравоохранения. Все эти темы достаточно актуальны для населения. Мы настроены изменить ситуацию к лучшему по многим аспектам, помочь людям проявить гражданскую позицию и улучшить знания по способам решения тех вопросов, с которыми они регулярно сталкиваются в повседневной жизни».
По мнению лидера регионального отделения партии, депутата Саратовской областной Думы Зинаиды Самсоновой открытие Центра весьма своевременно: «Все чаще наши граждане сталкиваются с проблемами юридического характера, в частности, в сфере ЖКХ, и крайне важно, чтобы им было, куда обратиться за советом. Уверена, сотрудники Центра защиты прав граждан партии «Справедливая Россия» окажут квалифицированную помощь саратовцам и жителям области».
Центр защиты прав граждан партии «Справедливая Россия» находится на улице Чапаева, дом 119/206, между Посадского и Большой Горной, вход с улицы Чапаева. Центр принимает граждан с понедельника по пятницу, с 10.00 до 19.00. Консультацию также можно получить по телефону 42-63-09.
- 1 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 2 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 3 После снега на дорогах Саратова остались гирлянды из глубоких ям
- 4 В Солнечном из-за коммунального ЧП возле школы территорию затопило кипятком
- 5 В Саратове стоимость проезда на 8 автобусных маршрутах выросла до 50 рублей
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения







