26 апреля 08:37 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Справедливая Россия» открыла Центр защиты граждан

Сотрудники центра будут помогать жителям Саратова и области искать пути решения их проблем в различных сферах

13:52, 2 июня 2016

В Саратове начал работу Центр защиты прав граждан партии «Справедливая Россия». Как сообщает пресс-служба регионального отделения, его сотрудники будут помогать жителям Саратова и области искать пути решения их проблем в различных сферах.

«Мы объединились для того, чтобы изменить ситуацию в коммунальном хозяйстве к лучшему, – рассказала руководитель Центра Светлана Березина. - Но не только этим планируем заниматься. Нас также интересуют вопросы соблюдения трудового законодательства и здравоохранения. Все эти темы достаточно актуальны для населения. Мы настроены изменить ситуацию к лучшему по многим аспектам, помочь людям проявить гражданскую позицию и улучшить знания по способам решения тех вопросов, с которыми они регулярно сталкиваются в повседневной жизни».

По мнению лидера регионального отделения партии, депутата Саратовской областной Думы Зинаиды Самсоновой открытие Центра весьма своевременно: «Все чаще наши граждане сталкиваются с проблемами юридического характера, в частности, в сфере ЖКХ, и крайне важно, чтобы им было, куда обратиться за советом. Уверена, сотрудники Центра защиты прав граждан партии «Справедливая Россия» окажут квалифицированную помощь саратовцам и жителям области».

Центр защиты прав граждан партии «Справедливая Россия» находится на улице Чапаева, дом 119/206, между Посадского и Большой Горной, вход с улицы Чапаева. Центр принимает граждан с понедельника по пятницу, с 10.00 до 19.00. Консультацию также можно получить по телефону 42-63-09.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

справедливая россия, центр защиты прав граждан

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх