Авария на водоканале прервала трамвайное сообщение
17:17, 1 июня 2016
В Саратове второй день не ходят трамваи №9. Без удобного маршрута общественного транспорта остались жители Заводского района.
Напомним, трамвай маршрута №9 следует из Мирного переулка до 1-го Просяного проезда, он соединяет центральную часть города с Заводским районом и считается самым протяженным в областном центре.
В пресс-службе администрации Саратова «Четвертой Власти» рассказали, что отмена движения маршрута связана с проведением ремонтных работ МУПП «Саратоводоканал».
«Произошла авария на водоводе, работы ведутся в непосредственной близости от трамвайных путей, поэтому транспорт не ходит», - пояснил руководитель службы Илья Афанасьев.
По его словам, к вечеру аварию должны устранить и восстановить движение общественного транспорта.
На сайте водоканала есть указание о том, что снижены параметры подачи холодной воды абонентам микрорайона «3-й жилой участок», поселков Пролетарский и Станкостроительный.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Опубликовано расписание автобусов по новому маршруту до аэропорта Гагарин
- 4 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы








