Олег Табаков рассказал в Москве о тысячах счастливых саратовцев
14:43, 31 мая 2016
Художественный руководитель МХТ им. Чехова Олег Табаков поделился с москвичами своими яркими впечатлениями от церемонии открытия памятника Янковскому в Саратове. Это произошло вчера на фестивале искусств «Черешневый лес».
«Представьте, маленький город, а на открытие памятника Олегу пришли тысяч пять человек. И они были такие счастливые... Олег в этом театре делал свои первые шаги, чтобы потом подняться на самый верх», – рассказал он.
На фестивале Олегу Табакову вручили уже вторую премию Олега Янковского «Творческое открытие», учрежденную в 2000 году. Эта премия также досталась Евгению Миронову.
Напомним, что памятник барону Мюнхгаузену в исполнении Олега Янковского был торжественно открыт у театра драмы 28 мая.
- 1 Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами
- 2 В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»
- 3 В Новоузенске спецназ уложил лицом в пол трех участников драки на АЗС
- 4 Пропавшего без вести в январе Константина Филинова нашли живым
- 5 Правительство обещает помочь волейболисткам «Виктории» из-за рисков роспуска
- 1 В облдуме усомнились в желании «Т Плюс» честно выставлять платежки
- 2 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 3 В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека
- 4 За вечер и ночь над Саратовской областью сбили 38 беспилотников
- 5 Факты хищения денег в Центре развития Саратовской агломерации расследует ОБЭП








