Олег Табаков рассказал в Москве о тысячах счастливых саратовцев
14:43, 31 мая 2016
Художественный руководитель МХТ им. Чехова Олег Табаков поделился с москвичами своими яркими впечатлениями от церемонии открытия памятника Янковскому в Саратове. Это произошло вчера на фестивале искусств «Черешневый лес».
«Представьте, маленький город, а на открытие памятника Олегу пришли тысяч пять человек. И они были такие счастливые... Олег в этом театре делал свои первые шаги, чтобы потом подняться на самый верх», – рассказал он.
На фестивале Олегу Табакову вручили уже вторую премию Олега Янковского «Творческое открытие», учрежденную в 2000 году. Эта премия также досталась Евгению Миронову.
Напомним, что памятник барону Мюнхгаузену в исполнении Олега Янковского был торжественно открыт у театра драмы 28 мая.
- 1 Замминистра саратовской промышленности стал участник СВО Алексей Забелкин
- 2 В Саратовской области мороз немного отступит и вернется в конце недели
- 3 Руководителей саратовского СУ СКР наградили за высокие достижения
- 4 Экс-главу Вольского района Андрея Татаринова задержали после допроса
- 5 В Саратове идет большая работа по расчистке дорог от снега: парковку ограничат
- 1 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 2 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 3 В Саратове, Энгельсе и Балашове намерены пересмотреть приватизацию ряда объектов
- 4 В Саратовской области прогнозируют похолодание до -12 градусов
- 5 В Саратове объявлена опасность атаки беспилотниками, аэропорт закрыт








