20 апреля 16:59 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Т Плюс» восстанавливает горячее водоснабжение

За прошедшие выходные энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» восстановили подачу теплоносителя более 100 потребителям, входящим в зону теплоснабжения магистральных тепловых сетей от ТЭЦ, ГРЭС и котельных

10:23, 31 мая 2016

 За прошедшие выходные энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» восстановили подачу теплоносителя более 100 потребителям, входящим в зону теплоснабжения магистральных тепловых сетей от ТЭЦ, ГРЭС и котельных.

Горячее водоснабжение восстановлено по улицам  Чернышевского, Рахова, Первомайская, 50-лет Октября, Ломоносова, Буровая, Тархова, Пензенская, Орджоникидзе, Азина, 2 –я Пионерская.

Специалисты компании обращают внимание, что организация горячего водоснабжения зависит не только от подающей, но и от принимающей стороны: для восстановления ГВС управляющие компании должны провести соответствующие работы на внутридомовых коммуникациях.

Напоминаем, что в период проведения испытаний и ремонтных работ необходимо соблюдать меры предосторожности, а именно: по возможности не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами. Не рекомендуется оставлять вблизи теплотрасс автотранспорт и прочее имущество, а также во избежание несчастных случаев исключить проезд по тепловым камерам, люкам, колодцам, не пытаться проехать на автомобиле через вышедшую на поверхность дороги воду и по местам проседания дорожного полотна.

Меры предосторожности помогут не только избежать возможных несчастных случаев, гарантировать сохранность автотранспорта и прочего имущества в период повышения температуры  в системе, но и позволят не затягивать ремонтные работы: случаи, когда энергетики не могут оперативно приступить к ремонту теплотрассы из-за припаркованного около траншеи автотранспорта, происходят все чаще. 

Сообщить о случаях повреждений теплотрасс можно дежурным диспетчерам Территориального управления по теплоснабжению в г. Саратов  по телефону 98-66-65 (доб.3).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

т плюс

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх