Администрация Петровского района незаконно продала пруд «Большой»
15:23, 27 мая 2016
В Петровском районе Саратовской области органы местного самоуправления продали гражданину земельный участок с прудом. В законности сделки усомнилась прокуратура.
В надзорное ведомство местный житель пожаловался об ограничении доступа к пруду «Большой» после того, как был продан земельный участок, на котором располагается водоем.
«В ходе проверки установлено, что в нарушение требований водного и земельного законодательства земельный участок, на котором расположен водоем – пруд «Большой», неправомерно продан органами местного самоуправления Петровского района физическому лицу», - сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Надзорное ведомство направило в суд исковое заявление о признании сделки с земельным участком недействительной.
- 1 Саратовское управление судебных приставов может возглавить генерал из Башкортостана
- 2 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 3 Суд в Саратове утвердил наказание АЗС за заправку авто бензином вместо дизеля
- 4 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 5 В Саратове герои СВО познакомились с принципом работы платформы обратной связи
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








