В Саратове 11-месячный ребенок погиб возле уснувшей няни
10:18, 27 мая 2016
Вчера вечером в Заводском районе Саратова 11-месячный ребенок погиб в квартире, где находилась 31-летняя женщина в качестве няни. По некоторым сведениям, гражданка была в нетрезвом состоянии.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, мать оставила мальчика со своей знакомой, а куда она сама ушла, пока неясно. Предположительно, приятельница покормила малыша, а потом уснула рядом. Когда в квартиру пришел сожитель няни, ему никто не открыл, и тогда он решил выломать дверь. По информации «4В», ворвавшись в жилище, мужчина увидел спавшую подругу, а ребенок был за диваном вниз головой.
Прибывшие сотрудники скорой медицинской помощи констатировали смерть мальчика. Пока причины трагедии неизвестны, по одной из версий, он захлебнулся рвотными массами.
В настоящее время назначено и проводится судебно-медицинское исследование. Следователями всесторонне и полно будут изучены все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








