Мужчину забили до смерти за отказ дать сигарету
09:58, 26 мая 2016
В Вольском районе Саратовской области 47-летний житель поселка Сенной погиб в результате жестокого избиения. Подозреваемым в совершении преступления является его 18-летний знакомый.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, ночью 23 мая молодой человек был в нетрезвом состоянии, встретил на улице Комарова знакомого мужчину. Парень попросил сигарету, а тот якобы в грубой форме отказал ему. В результате младший из оппонентов избил старшего палкой, руками и ногами. Через несколько часов потерпевший скончался в больнице.
В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, возбуждено уголовное дело (часть 4 статьи 111 УК РФ). Злоумышленник задержан и арестован, он дал признательные показания. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








