На шести кварталах улицы Московской запретят автотранспорт
17:36, 23 мая 2016
Завтра в центре Саратова будут введены временные ограничения в движении автотранспорта. Об этом сообщили в дирекции транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.
Указано, что будут ограничены остановка, стоянка и движение транспортных средств по улице Московской на промежутке между Университетской и Радищева. Запрет будет действовать с 10.30 до 11.15. В связи с этим возможны незначительные отклонения от расписания движения пригородных автобусов (по городским маршрутам, не уточняется).
Временное ограничение ожидается из-за проведения крестного хода, которым будут завершены Дни славянской письменности и культуры. В пресс-службе Саратовской епархии добавили, что крестный ход начнется в 11.00 от храма Кирилла и Мефодия при Саратовском государственном университете имени Чернышевского, а закончился у поклонного креста на Театральной площади.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 3 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 4 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 5 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона







