Валерий Радаев сообщил об особой миссии Игоря Пивоварова
17:19, 20 мая 2016
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев привел в пример главу администрации Вольского района Игоря Пивоварова другим главам. На сегодняшнем совещании, посвященном ремонту дорог, он рассказал, что Вольский район усиленно готовится к фестивалю театров малых городов.
«Игорь Иванович — у него особая миссия. У них 28-го мая большое государственное мероприятие будет, поэтому до 28-го они приводят город в соответствующий порядок, в том числе дороги, и он приглашает посетить всех и посмотреть, как надо комплексно работать с территорией по благоустройству зданий, сооружений, театров, и соответственно, дорог. Поэтому город Вольск вы не узнаете», - заявил он.
Напомним, что, по информации «Четвертой власти», Игорь Пивоваров станет вице-губернатором саратовской области вместо Дениса Фадеева.
- 1 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 2 Губернатору представили нового главу саратовского управления ФССП
- 3 Ушел из жизни выдающийся ученый, профессор СГТУ Вил Байбурин
- 4 Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке тушат уже третий день
- 5 В Саратовской области снова подорожали все виды автомобильного топлива
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки







