В Саратове задержаны две проститутки из Волгоградской области
09:26, 20 мая 2016
За вчерашний день в Саратове сотрудники полиции пресекли деятельность шести девушек, которые зарабатывали деньги своими интимными услугами. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Так, в Октябрьском районе при проведении оперативно-розыскного мероприятия была поймана 22-летняя гражданка, занимавшаяся проституцией (другие обстоятельства задержания не указаны). В Кировском районе около 11.00 в рамках «проверочной закупки» возле дома №169/171 по улице Рахова задержали 20-летнюю путану.
Также при контрольной закупке около 20.30 возле подъезда дома №18/40 по улице Соколовая (так называемый «Пентагон») в Волжском районе поймали сразу двух жриц любви 21 и 24 лет.
Примерно в 23.50 возле дома №9А по улице Батавина в поселке Солнечный за оказания интимных услуг за денежное вознаграждение задержаны две девушки 24 и 25 лет, жительницы Волгоградской области (Камышин и село Нижняя Дубовка, соответственно).
В отношении всех путан составлены административные протоколы по статье 6.11 КоАП (занятие проституцией), по которой предусмотрен штраф от 1,5 до 2 тысяч рублей.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








