5 августа 03:35 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове прекращено движение троллейбуса №2А

Энергетики Саратовского филиала Т Плюс будут вести плановые работы по устранению дефекта на тепломагистрали №1 от Саратовской ГРЭС. Автомобильное движение будет ограничено на перекрестке улиц Горького и Рабочая

09:55, 18 мая 2016

Сегодня с 9.00 энергетики Саратовского филиала Т Плюс будут вести плановые работы по устранению дефекта на тепломагистрали №1 от Саратовской ГРЭС. Автомобильное движение будет ограничено на перекрестке улиц Горького и Рабочая. Также на время проведения работ временно закроется движение троллейбусного маршрута № 2А.

Работы планируется завершить 20 мая.

Специалисты энергокомпании рекомендуют автомобилистам скорректировать маршрут движения в данной части города и призывают не оставлять вблизи мест проводимых энергетиками работ транспортные средства, а также не игнорировать соответствующие знаки и ограждения.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

т плюс

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх