Энергетики полностью завершили работы на улице Рахова
12:56, 16 мая 2016
В прошедшие выходные энергетики в Саратове завершили ремонтные работы на трубопроводе и в тепловой камере на улице Рахова. В настоящее время завершаются работы по благоустройству участка и асфальтировке дорожного покрытия.
В ходе ремонтных работ центральная ремонтная служба филиала Т Плюс заменила 18 погонных метров дефектных участков тепломагистрали от Саратовской ТЭЦ-5. Также полностью произведена замена железобетонных конструкций тепловой камеры.
Напомним, 10 мая на перекрестке улиц Рахова и Большая Казачья произошел провал асфальтового покрытия в результате обрушения строительно-бетонных конструкций тепловой камеры над тепломагистралью от Саратовской ТЭЦ-5. В результате обрушения была повреждена запорная арматура. При дальнейшем осмотре коммуникаций были выявлены дефектные участки трубопроводов, которые потребовали замены для бесперебойной подачи тепловой энергии.
В ближайшее время улица Рахова будет полностью открыта для движения автотранспорта.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








