Глава администрации Екатериновского района и его жена оказались миллионерами
18:29, 13 мая 2016
Доходы главы администрации Екатериновского района Саратовской области Сергея Зязина и его супруги превысили миллион рублей. Такие сведения указаны в опубликованной декларации за 2015 год.
Так, у Сергея Зязина доход составил 1,32 млн рублей, хотя год назад было почти 890 тысяч рублей. Изменений в недвижимости у него не произошло, по-прежнему есть земельный участок 1000 кв.м, жилой дом 130,5 кв.м, 1/2 доли квартиры 31,8 кв.м и гараж 50,8 кв.м. Автотранспорта у чиновника нет.
Доход супруги Зязина превысили 1,03 млн рублей, а год назад было почти 862 тысячи рублей. В собственности она имеет жилой дом 61,4 кв.м и 1/2 доли квартиры 31,8 кв.м, а также в пользовании жилой дом 130,5 кв.м и два земельных участка 1000 и 1114 кв.м. Кроме того, женщина имеет автомобиль «Мицубиси ACX», а ранее был еще «ВАЗ-2107».
Помимо прочего, обнародовал сведения о доходах глава администрации Пугачевского района Станислав Сидоров - более 1 млн рублей, а у его жены - 59,5 тысяч рублей. У главы Ртищевского района Александра Санинского доходы оказались на уровне 1,35 млн рублей, а у его супруги - почти 279 тысяч. Глава Ивантеевского района Василий Басов, который по новой системе исполняет обязанности исполнительной власти, получил за год 778 тысяч рублей, а его вторая половинка - 331 тысячу рублей.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Саратовской области планируют активнее развивать масложировую отрасль
- 5 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








