20 июня 00:59 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Движение по Рахова ограничат до 14 мая

В связи с увеличением объема работ по восстановлению строительно-бетонных конструкций над тепломагистралью от Саратовской ТЭЦ-5 движение по улице Рахова будет затруднено до 14 мая

18:40, 11 мая 2016

В связи с увеличением объема работ по восстановлению строительно-бетонных конструкций над тепломагистралью от Саратовской ТЭЦ-5 движение по улице Рахова будет затруднено до 14 мая.

При обследовании места работ ремонтная бригада выявила, что в результате обрушения плиты перекрытия была повреждена запорная арматура на трубопроводе. Монтаж новых строительных конструкций начнется после замены поврежденной задвижки.

На время работ движение по улицам Рахова (от Вавилова до Киселева) и Большая Казачья (между Чапаева и Рахова) будет затруднено для автотранспорта.

Энергетики просят автомобилистов заранее планировать маршруты своего передвижения в данной части города.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

т плюс

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх