29 марта 17:20 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ревнивец привез жертву избиения умирать в больнице

В Татищевском районе Саратовской области 31-летний мужчина скончался после побоев

13:02, 10 мая 2016

В Татищевском районе Саратовской области 31-летний мужчина скончался после побоев. При этом доставил его в больницу предполагаемый преступник, который, предполагается, избил односельчанина на почве ревности.

Как пояснили «Четвертой власти» в пресс-службе СУ СКР, 29-летний житель села Вязовка поссорился с жертвой из-за того, что тот вел какие-то отношения с его бывшей сожительницей. У 29-летнего сельчанина с той женщиной есть общий ребенок, но прошло уже 2 года, как пара рассталась. Тут ему стало известно о переписке романтического характера его бывшей с одним из мужчин.

Как потом объяснил подозреваемый, утром 5 марта он пришел домой к этому человеку, спросил о переписке, но тот стал отрицать. Тогда злоумышленник предъявил доказательства и с кулаками набросился на соперника. По словам подозреваемого, причиной конфликта стала не столько ревность, сколько содержание их беседы - отказ признать попытки отношений.

После 4-х ударов по голове потерпевший упал. Ревнивец сам доставил избитого в лечебное учреждение, однако сельчанин через некоторое время скончался.

В настоящее время следственным отделом по Ленинскому району Саратова возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). Злоумышленник дал признательные показания, раскаялся в содеянном. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

су скр, ревность, татищевский район, избиение до смерти

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх