Обнаруженный без сознания саратовец осужден за хранение спайса
12:24, 10 мая 2016
Во Фрунзенском районе Саратова вынесен приговор 25-летнему Нагаеву М., который хранил наркотики у себя дома. При этом обнаружить спайс удалось благодаря тому, что он потерял сознание после его употребления.
Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, 4 марта Нагаев в подъезде дома по улице Рабочая обнаружил пачку из-под сигарет, внутри которой оказалось наркотическое вещество. Он забрал коробочку себе и спрятал в ванной комнате дома. На следующий вечер в ванной молодой человек употребил найденный спайс.
Когда его бабушка вошла в помещение, увидела его без сознания, рядом были наркотики и приспособления для его употребления. После этого женщина вызвала полицейских и медиков. Сотрудники полиции потом нашли там синтетический наркотик массой 1,187 граммов.
Теперь Нагаев осужден за приобретение и хранение наркотиков в крупном размере (часть 2 статьи 228 УК РФ). Ему назначено 3,5 года лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








