Следователи изучают версию суицида в гибели 9 мая долгожительницы
11:22, 10 мая 2016
Вчера утром в Ленинском районе Саратова было обнаружено тело 89-летней женщины, которая, предположительно, покончила с собой. Об этом «Четвертой власти» рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ.
По предварительной информации, пенсионерка проживала в квартире на улице Майская в поселке Жасминный вместе с мужем ее умершей дочери. Накануне Дня Победы зять видел женщину еще живой, а вот утром он обнаружил тещу мертвой в ее комнате возле кровати. Следов насильственной смерти не нашли, также как и предсмертной записки.
Вместе с этим известно, что ранее старушка неоднократно высказывала суицидальные мысли. Со слов родственников, она была труженицей тыла, работала в школе.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 4 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 5 Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








