Жителя Энгельса наказали за нападение с ножом на 90-летнюю женщину
12:05, 10 октября 2019
В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор местному жителю 1974 г.р., который ранил ножом 90-летнюю женщину. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры области, в результате нападения долгожительница получила тяжкий вред здоровью.
Установлено, что 6 апреля мужчина в нетрезвом состоянии находился в квартире на улице Тургенева, где поссорился с бабушкой жены (между ними сложились неприязненные отношения). Он подошел к ней, толкнул, от чего пенсионерка упала на пол. Потом злоумышленник взял нож и нанес не менее 4-х ударов в область груди лежавшей старушке. Далее мужчина скрылся с места преступления.
По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью с использованием предмета в качестве оружия возбудили уголовное дело (пункт «з» части 2 статьи 111 УК РФ). Суд назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
- 1 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну избрали меру пресечения
- 2 Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор
- 3 Студенты-археологи нашли в Аткарском районе землянку эпохи бронзового века
- 4 В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот
- 5 Директор стройфирмы в Саратове ждет суда за сокрытие налогов на 37 млн
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка








