30 октября 20:24 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мэрия отказалась комментировать «дверное противостояние» с гордумой

Работники администрации теперь этим коридором не пользуются. Они ходят в городскую думу только через улицу. Фактически пост охраны наблюдает только за перемещениями депутатов и сотрудников городской думы

13:19, 4 мая 2016

В администрации Саратова решили не комментировать ситуацию со сменой замка в двери в коридоре между зданиями мэрии и городской думы, и установке там же поста охраны.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что работники администрации пытались поменять замок и наглухо запереть дверь. Кроме того, в коридоре появился пост охраны. Сотрудники службы безопасности получили указание проверять документы у всех, кто проходит из одного здания в другое.

В администрации Саратова сначала пообещали предоставить комментарий о том, чем вызваны подобные меры. Однако сегодня от своего намерения отказались. «Мы решили это не комментировать. Такое принято решение», - сообщил ИГ «Четвертая власть руководитель пресс-службы Илья Афанасьев.

Тем временем, как сообщил нашему изданию информированный источник, работники администрации теперь этим коридором не пользуются. Они ходят в городскую думу только через улицу. Фактически пост охраны наблюдает только за перемещениями депутатов и сотрудников городской думы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

администрация саратова, городская дума, илья афанасьев

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Популярное
наверх