В Юбилейном произошло массовое отключение воды
11:41, 4 мая 2016
Сегодня в четырех районах Саратова ограничено водоснабжение жилых домов и социальных объектов. Об этом сообщает пресс-служба МУПП «Саратовводоканал».
В Ленинском районе для проведения ремонтных работ на коммуникациях отключена подача воды в дома №№14 и 16 по улице Международная.
В Кировском районе также из-за проведения ремонтных работ до 18.00 введены ограничения в домах №№179/191 и 228/244 по улице Посадского, а также частных домовладений по улице Посадского на участке от Чапаева до Хвалынской.
В Заводском районе в связи с проведением сварочных работ на водопроводе до 17.00 снижено давление холодного водоснабжения в дом №8а по улице Киевская.
В связи с ремонтом запорной арматуры до 17.00 снижены параметры подачи холодной воды абонентам улиц Усть-Курдюмская (дома №№1, 3, 3б, 7, 7а, 7б, 7г, 7д), Саловская (дома №№5, 5а, 6, 8, 10, 12, 14), Шевыревская (дома №№2, 2а, 6, 6а), Державинская (дом №5), Бр.Никитиных (дома №№4,4а, 8, 8д, 8/6).
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 3 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 4 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 5 На Университетской разрешат двухстороннее движение из-за перекрытия Кутякова
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








