В Петровске отравилась семья из четырех человек
09:45, 4 мая 2016
Вчера в Петровске Саратовской области с пищевым отравлением была госпитализирована семья из четырех человек. Как рассказали ИГ «Четвертая власть» в центре медицины катастроф, сообщение об этом поступило около 21.00.
В центральную районную больницу в состоянии средней степени тяжести были госпитализированы 44-летний мужчина, его 37-летняя супруга и двое детей – девочка 11-ти лет и 5-летний мальчик.
Пострадавшие рассказали, что почувствовали себя плохо после употребления пиццы и роллов. Что конкретно стало причиной пищевого отравления, будет ясно после проведения исследования продуктов.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







