19 апреля 08:13 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Митинг за перевод стрелок. Сообщается о возможной провокации

Участниками и администраторам группы не нужна драка накануне Пасхи. Думаю, если желающие из числа подписчиков нашего паблика #переведемчасывсаратове захотят провести публичную акцию, мы сделаем это в рамках Закона

13:46, 29 апреля 2016

В Саратове согласована акция сторонников перехода на летнее время. Об этом ИГ «Четвертая власть» рассказал организатор митинга Алексей Васильев. Завтра к памятнику Вавилову в Мирном переулке могут прийти те, кто выступает за переход области на «летнее время».

Гражданский активист, автор петиции о переводе часов в Саратовской области Владимир Костюк заявил, что инициативное движение #переведемчасывсаратове не имеет отношения к запланированному митингу.

«В интернете появилась информация о том, что в канун праздника Пасхи в Саратове пройдет митинг за перевод часов. Мы, разумеется, - поддерживаем эту идею, но прекрасно понимаем, что этот вопрос дискуссионный. Хотя большинство жителей Саратова и области согласно результатам многочисленных опросов поддерживает перевод стрелок на час вперед, есть также небольшая, но активная группа противников перевода, от которых можно ожидать все, что угодно. Алексей Васильев, подавший заявку на проведение завтрашнего мероприятия, не подписан на наш паблик в социальной сети «вконтакте», поэтому сложно сказать с какой реальной целью проводится митинг. С нами этот человек не связывался. Участниками и администраторам группы не нужна драка накануне Пасхи. Думаю, если желающие из числа подписчиков нашего паблика #переведемчасывсаратове захотят провести публичную акцию, мы сделаем это в рамках Закона, и заблаговременно объявим всем о своих намерениях, и, конечно же, постараемся выбрать более удачный для этого день», - подчеркнул Владимир Костюк.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

переход на летнее время, владимир костюк, алексей васильев

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх