24 апреля 18:37 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энергетики завершили первый этап гидравлических испытаний

Энергетики Саратовского филиала Т Плюс завершили первый этап гидравлических испытаний и приступили к восстановлению горячего водоснабжения потребителям

15:14, 28 апреля 2016

Энергетики Саратовского филиала Т Плюс завершили первый этап гидравлических испытаний и приступили к восстановлению горячего водоснабжения потребителям:

- От ТМ №2 от Саратовской ГРЭС, проходящей под улицами Лермонтова, Князевский взвоз, Соляная, Бабушкин взвоз, Набережная Космонавтов до Дворца спорта «Юность»,

- От ТМ №2, 4, 5, 6 от Саратовской ТЭЦ-2, проходящим под улицами Заречная, Усиевича, Прудная, Химическая, Тульская, Лесная, Огородная, Миллеровская, Б. Динамовский проезд,  Динамовский проезд (с 1- 11).

Энергетики отмечают, что высокая изношенность тепловых сетей в отдельных случаях может внести коррективы в сроки восстановления ГВС, поскольку при заполнении системы теплоносителем возможно появление новых повреждений. В этом случае работы по устранению вновь выявленных повреждений будут продолжены. В настоящее время на устранении повреждений работает более 100  сотрудников компании, привлечено более 60 единиц спецтехники.

В то же время необходимо подчеркнуть, что организация горячего водоснабжения зависит не только от подающей, но и от принимающей стороны: для восстановления ГВС управляющие компании должны провести соответствующие работы на внутридомовых коммуникациях.

Напоминаем, что при обнаружении проседания грунта, либо обрушения дорожного покрытия в районе теплотрасс, сильного парения или выхода теплой воды на поверхность, незакрытых или поврежденных люков камер и колодцев просим вас не приближаться к поврежденным участкам (объектам) и немедленно сообщить по телефону (8452) 98-66-65.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

т плюс

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх