Мужчина впал в кому после нападения приятеля с лопатой
10:52, 28 апреля 2016
Вчера ночью в Краснокутском районе Саратовской области драка двух приятелей закончилась тяжелыми травмами для одного из них. Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе ГУ МВД, серьезные увечья житель села Ахматовка нанес другу при помощи лопаты.
По предварительным данным, из дома по улице Набережной в этом селе госпитализировали 34-летнего мужчину с закрытой травмой черепа, ушибом головного мозга, внутричерепной гематомой, переломом нижней челюсти, множественными ранами головы. В настоящее время потерпевший находится в коме.
Сотрудники уголовного розыска совместно с участковым задержали 29-летнего ранее судимого подозреваемого. Он пояснил, что распивали спиртные напитки, и случился конфликт. В результате внезапной ссоры злоумышленник схватил лопату и избил черенком собутыльника.
Теперь возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 В Энгельсе переподключают новый участок трубы коллектора к общей сети
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








