14 июня 08:07 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Затраты на зарплату работникам госучреждений области выросли на 146 млн

В Саратовской области кассовые расходы на зарплату работникам региональных госучреждений за год выросли на 146 млн рублей

15:02, 26 апреля 2016

В Саратовской области кассовые расходы на зарплату работникам региональных госучреждений за год выросли на 146 млн рублей. Такая информация следует из отчета министерства финансов области за 1 квартал 2016 года.

Указано, что всего работников госучреждений области в настоящее время 82754 человека (год назад за этот период было 82504 человека, т.е. рост 250 человек), и они получили зарплату на общую сумму 4,73 млрд рублей (ранее было 4,59 млрд).

Кроме того, в 1 квартале насчитывалось 2696 государственных гражданских служащих (год назад - 2744, т.е. снижение на 48 человек). Они получили почти 306,4 млн рублей, тогда как год назад - 304,6 млн.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

госслужащие, зарплаты

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх