Девушка привязала партнера к кровати и убила молотком
11:55, 26 апреля 2016
В Ленинском районе Саратова вынесен приговор 25-летней Екатерине Лескиной, которая убила своего 32-летнего знакомого при помощи молотка. Об этом рассказали в пресс-службах СУ СКР и областной прокуратуры.
По информации «Четвертой власти», Лескина и ее будущая жертва находились в пикете полиции (она для выяснения личности, он для составления протокола за нахождение в пьяном виде в общественном месте), где и произошло их знакомство. Когда их выпустили, они решили поближе пообщаться, пара отправилась в дом к мужчине на улице Воронежской. Там они распивали алкогольные напитки, и новый знакомый предложил Лескиной интимную близость, но та пошла в отказ.
Однако потом, якобы поддавшись на настойчивость партнера, она все-таки согласилась. Но это оказалось роковым обманом. Привязав руки мужчины к кровати, девушка взяла молоток и нанесла ему более 40 ударов молотком по всему телу. Потом пострадавшего госпитализировали, но он умер в больнице.
Екатерина Лескина признана виновной в совершении убийства (часть 1 статьи 105 УК РФ). Ей назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 3 На Крымской при демонтаже обрушившегося дома перевернулся экскаватор
- 4 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 5 Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








