Руководители Саратова остаются самыми медиактивными в ПФО
14:28, 22 апреля 2016

Глава Саратова Олег Грищенко и сити-менеджер Валерий Сараев сохранили лидирующие позиции в медиарейтинге по итогам марта. Грищенко занимает 3-ю позицию среди глав столиц в Приволжском федеральном округе. Об этом сегодня сообщает компания Медиалогия.
Сараев удержал лидерство среди руководителей администраций. Такая же ситуация складывалась и по итогам февраля.
Глава Саратова набрал медиаиндекс 965,42. Основными информационными поводами, для освещения его работы в СМИ, стала ситуацию с ямочным ремонтом дорог весной. Помимо этого, Грищенко прокомментировал решение городской администрации о передаче полномочий по сбору и вывозу мусора от МУП «СпецАТХ» к коммерческой организации. Первое место занял руководитель Казани Ильсур Метшин (медиаиндекс – 4126,57).
Валерий Сараев набрал медиаиндекс 2178,86. В СМИ освещали, как глава администрации проконтролировал процесс ямочного ремонта в городе. Кроме того, сообщалось, что сити-менеджер подписал постановление о принятии решения о передаче в концессию «Саратовводоканала».
- 1 Утвержден проект нового моста на Ново-Астраханском шоссе
- 2 «Сокол» отправил в отставку главного тренера Дениса Бояринцева
- 3 Саратовская область вошла в число лидеров по валовому сбору зерна
- 4 В Саратовской области число закрытых на карантин классов достигло 180
- 5 На проспекте 50 лет Октября загорелось кафе
- 1 В Энгельсе сломалось медоборудование. Онкобольных переводят в другие места
- 2 Под Саратовом два человека погибли в массовом ДТП с участием бензовоза
- 3 Замглавы Саратова накажут за злоупотребление. Имущество на 20 млн арестовано
- 4 Утвержден проект нового моста на Ново-Астраханском шоссе
- 5 В Марксе депутата Чернову требуют проверить на экстремизм после заявлений об СВО