В СГЮА пройдет День открытых дверей
14:10, 21 апреля 2016
24 апреля 2016 года в 11:00 в Саратовской государственной юридической академии состоится традиционный День открытых дверей.
В этот день будущие абитуриенты СГЮА и их родители смогут посетить вуз, детально познакомиться с его учебными структурными подразделениями, подробно узнать о направлениях подготовки и специальностях, об условиях прохождения обучения по программе военной подготовки, учебной, научной, спортивной и творческой жизни академии.
Перед будущими студентами на общем собрании выступят представители руководства академии и приемной комиссии СГЮА, которые расскажут о вузе, его достижениях и статусе, далее пройдут отдельные встречи по учебным подразделениям (Институт прокуратуры РФ, Институт правоохранительной деятельности, Институт юстиции, Институт законотворчества, Межрегиональный юридический институт, Юридический институт правового администрирования, Институт второго высшего и дополнительного профессионального образования, Институт магистратуры, Факультет заочного и вечернего обучения, Колледж экономики, права и сервиса, Астраханский, Балаковский и Смоленский филиалы), где старшеклассники пообщаются с представителями администрации и более подробно узнают о каждом учебном подразделении академии.
Ребята смогут пройти тест на полиграфе и узнать о специфике работы с криминалистическим спецоборудованием. Завершится День открытых дверей СГЮА экскурсиями по академии, в рамках которых будущие абитуриенты узнают о 85-летней истории и многолетних традициях вуза, а также смогут познакомиться с современной инфраструктурой Саратовской государственной юридической академии.
Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону приемной комиссии СГЮА: 8 (8452) 299 105.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








