23 апреля 19:09 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Федеральное «признание»: саратовские УК включены в список крупнейших должников за тепло

Задолженность за поставленные тепловые ресурсы на 1 апреля перед Саратовским филиалом Т Плюс в целом составляет более 5 млрд рублей, из которых основная часть долга приходится на управляющие организации – 4,5 млрд рублей

10:06, 20 апреля 2016

Ассоциация «Совет производителей энергии» актуализировал рейтинг должников за ТЭР, который составлен на основании данных, полученных от 11 отечественных генерирующих компаний, в том числе от Группы компаний «Т Плюс».

В обновленный рейтинг http://np-cpp.ru/rus/news/partnership_news/document6725.phtml должников за тепло вошли три саратовские управляющие компании: ООО «УК «Наш Дом» с суммой задолженности на 1 марта текущего года 38,61 млн рублей, ООО «Саратовская ЖЭК» - 37,7 млн рублей, ООО «Новый город» – 35,9 млн рублей. Ранее Саратовский филиал ЭнергосбыТ Плюс уже сообщал, что данные управляющие организации являются кандидатами на включение в федеральный список должников.

Отметим, что задолженность за поставленные тепловые ресурсы на 1 апреля перед Саратовским филиалом Т Плюс в целом составляет более 5 млрд  рублей, из которых основная часть долга приходится на управляющие организации – 4,5 млрд рублей.

- Стартовали уже первые гидравлические испытания тепловых сетей, и сейчас самое время оплатить потребленную тепловую энергию, - комментирует директор Саратовского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Федоров. – Именно средства, полученные от реализации тепловой энергии, идут на финансирование ремонтной кампанию энергооборудования филиала. Многомиллионные должники Саратова уже дебютировали в общероссийском антирейтинге, а нынешняя тенденция по оплате тепла приведет к пополнению федерального списка саратовскими управленцами.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

т плюс

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх