20 апреля 18:58 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Олег Комаров предложил оставить все налоги в Саратове и потратить их на дороги

Депутат Саратовской городской думы Олег Комаров нашел способ кардинально решить проблему с дорогами в областном центре. Свою задумку он презентовал на обсуждении стратегии развития Саратова

15:05, 19 апреля 2016

Депутат Саратовской городской думы Олег Комаров нашел способ кардинально решить проблему с дорогами в областном центре. Свою задумку он презентовал на обсуждении стратегии социально-экономического развития Саратова.

«Вот было бы замечательно, чтобы в следующем году все налоги, собранные в Саратове, остались в Саратове. Вот это была бы отличная стратегия. Я уверен, что на следующий год мы все проблемы решили и дороги были бы. Нужно, чтобы налоги Саратова шли не в область, не в федеральный бюджет», - заявил Комаров.

«Я не думаю, что здесь кто-то бы высказался сегодня против. Вы сказали, что это стратегия, а это утопия», - вздохнул глава администрации Валерий Сараев.

Олег Комаров также предложил «заморозить» тарифы на услуги ЖКХ естественных монополий на несколько лет. По его словам, это значительно улучшит экономический климат. В качестве примера он привел опыт Китая.

«А представьте если бы в России, в Саратове до 2030 года не увеличивались бы тарифы. Вот вам и инвестиционный климат», - подчеркнул гордеп.

Еще одной идеей Комарова стала «заморозка» кредитных ставок с этого года до 2030-го. По его словам, такая политика также поможет пережить кризис как простым гражданам, так и представителям малого и среднего бизнеса.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

стратегия развития, саратов, олег комаров, налоги

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх