Участница праймериз призвала прийти на акцию «Бессмертный полк»
14:56, 19 апреля 2016
Жителям Саратовской области предложено принять участие в акции «Бессмертный полк». С таким призывом выступила участник предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатов на выборы в Госдуму Татьяна Касаева.
Она напомнила, что акция пройдет в день Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая. «Принять участие в ней может каждый, кому дорога память о событиях тех лет, родных и близких», - подчеркнула участница праймериз.
«Мой дед – Денисов Иван Степанович был на фронте с 1941 года. Закончил в городе Марксе школу парашютистов, затем был направлен под Старую Руссу для разгрома 16 немецкой армии. После участвовал в Сталинградской битве, в 1943 году был направлен на учебу в Ленинградское пехотное училище, по окончанию воевал под городом Нарва, в марте 1944 года получил тяжелое ранение. Великую Отечественную войну прошли три его родных брата и сестра. Имеет боевые награды: Орден Великой Отечественной войны 1 степени, Орден Красной Звезды, медали. Ушел из жизни в 2003 году», - рассказала Татьяна Касаева.
По ее мнению, «каждый из нас должен вписать историю своей семьи, своего Героя в народную летопись Победы».
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова
- 3 Прокуратура утвердила передачу дела экс-главы Марксовского района в суд
- 4 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 5 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж






