Парень проведет за решеткой больше 3 лет за интимную близость со школьницей
12:28, 18 апреля 2016
В Ершове Саратовской области 18-летний парень признан виновным совершении преступления против половой неприкосновенности в отношении 13-летней девочки. Ему назначен реальный срок лишения свободы, несмотря на то, что интимная близость была «по согласию».
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, 14 января молодой человек находился в подъезде дома со знакомой школьницей, там они вступили в половую связь. После этого парочка пошла к родственникам злоумышленника, где вновь у них был секс. Потом об этом узнали родители девочки и обратились к правоохранителям.
В результате парня осудили по части 3 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста). Ему назначено наказание в виде 3 лет 5 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








