Парня госпитализировали из подъезда с огнестрельным ранением
10:56, 17 апреля 2016
Вчера около 17.30 в Балакове Саратовской области 24-летний парень был госпитализирован из подъезда в связи с получением огнестрельного ранения. Как сообщили в пресс-службе ГУМВД, подозреваемый найден, а оружие еще нет.
По предварительным данным, молодой человек находился возле подъезда дома №45 по Саратовскому шоссе с 29-летним гражданином. Они поссорились, и старший из них вытащил самодельное стреляющее устройство (поджиг) и выстрелил в грудь оппонента. После этого подозреваемый выбросил оружие в канал возле дома по улице 30 лет Победы.
Задержанный пояснил, что изготовил поджиг сам, а также дал признательные показания по обстоятельствам стрельбы. Тем временем, раненный находится в больнице с повреждением легкого.
В настоящее время проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании подозреваемому меры пресечения.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей








