Медведев: Власти должны создать на селе нормальный быт
17:27, 15 апреля 2016
Власти страны должны сделать все, чтобы создать на селе нормальные условия жизни, нормальный быт. Об этом сегодня заявил премьер-министр РФ, лидер «Единой России» Дмитрий Медведев на партийном форуме в Саратове.
«Итоги нашего форума, конечно, войдут в предвыборную программу нашей партии, и я практически уверен: на селе проголосую за нашу программу. Почему проголосуют? Потому что мы действительно многое сделали за последние годы. Нам есть что предъявить, и есть чем гордиться», - заявил Медведев.
Он напомнил, что аграрный сектор входит в лидеры роста.
«Если бы об этом кто-то сказал нашим предшественникам в 90-е годы, они бы смеялись, - заметил он. - Когда другие сектора промышленности из-за экономических трудностей, к сожалению, суживаются, село продолжает расти».
«Российское руководство, наша страна в целом должна сделать все, чтобы создать на селе нормальный быт. Причем, по уровню комфорта сопоставимый с городскими условиями, эта задача непростая, но осуществимая», - добавил он.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 5 Главе Фрунзенского района объявили выговор за провал аукциона на ремонт школы №1
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








