Женщину насмерть забили табуреткой, пытаясь склонить к интиму
14:01, 14 апреля 2016
В Энгельсе Саратовской области расследуется уголовное дело по факту гибели женщины. По предварительной версии, она умерла после удара табуреткой по голове.
В День космонавтики жители дома по улице Колотилова обратились в полицию. Они сообщили, что в соседней квартире шумно, вероятно, происходит драка. Приехавшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили двух мужчин и труп женщины. Представители сильного пола были в состоянии сильного алкогольного опьянения и давать показания не смогли. Их отправили в изолятор, а труп погибшей в морг.
Полицейские выяснили личности участников смертельной вечеринки. Хозяин квартиры, 35-летний покровчанин, когда протрезвел, написал явку с повинной. Он рассказал, что пригласил в гости малознакомую ему пару – мужчину лет 50-ти и 40-летнюю женщину. В ходе распития алкоголя между гостьей и хозяином произошел конфликт, мужчина ударил собутыльницу табуреткой по голове. Когда женщина упала, он, по его словам «пытался совершить с ней половой акт, но не смог». О том, что пострадавшая скончалась, злоумышленник узнал от следователей.
Известно, что 35-летний гражданин уже ранее был судим за побои и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Теперь он стал фигурантом еще одного дела.
Как рассказали «Четвертой власти» в следственном отделе по Энгельсу СУ СК, по данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшего смерть).
- 1 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 2 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 3 На пост спикера гордумы Саратова «Единая Россия» рекомендовала Михаила Орлова
- 4 Золотое ожерелье земли Саратовской
- 5 Жительница Балашова отказалась лечить сына и довела его до инвалидности
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








