20 апреля 01:21 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Женщину насмерть забили табуреткой, пытаясь склонить к интиму

В Энгельсе Саратовской области расследуется уголовное дело по факту гибели женщины. По предварительной версии, она умерла после удара табуреткой по голове

14:01, 14 апреля 2016

В Энгельсе Саратовской области расследуется уголовное дело по факту гибели женщины. По предварительной версии, она умерла после удара табуреткой по голове.

В День космонавтики жители дома по улице Колотилова обратились в полицию. Они сообщили, что в соседней квартире шумно, вероятно, происходит драка. Приехавшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили двух мужчин и труп женщины. Представители сильного пола были в состоянии сильного алкогольного опьянения и давать показания не смогли. Их отправили в изолятор, а труп погибшей в морг.

Полицейские выяснили личности участников смертельной вечеринки. Хозяин квартиры, 35-летний покровчанин, когда протрезвел, написал явку с повинной. Он рассказал, что пригласил в гости малознакомую ему пару – мужчину лет 50-ти и 40-летнюю женщину. В ходе распития алкоголя между гостьей и хозяином произошел конфликт, мужчина ударил собутыльницу табуреткой по голове. Когда женщина упала, он, по его словам «пытался совершить с ней половой акт, но не смог». О том, что пострадавшая скончалась, злоумышленник узнал от следователей.

Известно, что 35-летний гражданин уже ранее был судим за побои и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Теперь он стал фигурантом еще одного дела.

Как рассказали «Четвертой власти» в следственном отделе по Энгельсу СУ СК, по данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшего смерть).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

энгельс, су ск, уголовное дело, убийство

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх