29 марта 05:19 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энергетики Т Плюс провели занятие для старших по домам

Представители Саратовского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» рассказали о методах борьбы с дебиторской задолженностью, а также об опыте конструктивного взаимодействия с ТСЖ и ЖСК в Саратове и Энгельсе при работе с должниками

10:41, 14 апреля 2016

Специалисты Саратовского филиала Т Плюс и ЭнергосбыТ Плюс провели занятие для старших по домам, председателей управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК в рамках тематических курсов «Практическое применение действующего законодательства при управлении многоквартирными домами», учрежденных Министерством строительства и ЖКХ Саратовской области.

В первом блоке занятия были затронуты вопросы, касающиеся платы за тепловые ресурсы, возможности перехода на прямые расчеты населения с РСО. Представители Саратовского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» рассказали о методах борьбы с дебиторской задолженностью, а также об опыте конструктивного взаимодействия с ТСЖ и ЖСК в Саратове и Энгельсе при работе с должниками. Поступившие частные вопросы по начислениям и возможности перехода на прямые расчеты будут предметно решаться в клиентском центре ЭнергосбыТ Плюс.

Во втором блоке энергетики рассказали о правилах подготовки многоквартирных домов к отопительному сезону, разграничении зоны ответственности РСО и обслуживающей компании при эксплуатации внутридомовой системы теплоснабжения. Особое внимание в разговоре было уделено теме возможного снижения качества теплоносителя в доме и методах устранения неполадок при их возникновении.

В течение 1,5 часов оживленной дискуссии удалось охватить круг наиболее острых и волнующих тем по управлению многоквартирных домов. Энергетики Т Плюс отметили, что только благодаря открытому взаимодействию и конструктивному диалогу потребителя и ресурсоснабжающей организации можно выстроить взаимовыгодные партнерские отношения, которые позволят повысить качество теплоснабжения и в оперативном порядке решать возникающие трудности.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

т плюс

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх