13 мая 18:45 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Администрации Саратова отказали в притязаниях на речной вокзал

Из представленных комитетом по управлению имуществом Саратова сведений следует, что здание речного вокзала в собственности муниципалитета не значилось и предложений о передаче данного объекта не поступало

13:24, 12 апреля 2016

Арбитражный суд Саратовской области отказал администрации Саратова в праве собственности на речной вокзал. Об этом сегодня сообщила пресс-служба суда.

В иске к ОАО «Речное транспортное предприятие» мэрия потребовала право собственности муниципалитета на комплекс объектов недвижимого имущества - речного вокзала, гостиницы и ресторана на Набережной Космонавтов.

Однако из представленных комитетом по управлению имуществом Саратова сведений следует, что здание речного вокзала в собственности муниципалитета не значилось и предложений о передаче данного объекта не поступало.

Кроме того, у имущества, расположенного на данном земельном участке, есть собственники, чьи права зарегистрированы и не оспорены в суде.

Кроме того, выяснилось, что Саратовское речное транспортное предприятие лишь владеет земельным участком и не является собственником ни одного из объектов недвижимости.

Арбитражный суд отказал администрации Саратова в признании права собственности на здание речного вокзала.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

речной вокзал, арбитражный суд саратовской области, администрация саратова, иск

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Популярное
наверх