Женщина скончалась от ожогов, полученных во время субботника
12:12, 12 апреля 2016
Вчера в Саратове скончалась пожилая женщина, которая получила серьезные ожоги во время уборки двора (субботника). Об этом сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе министерства здравоохранения области.
По предварительным данным, утром 10 апреля 83-летняя пенсионерка, которая подрабатывала дворником, сжигала собранный мусор на улице Брянской в Заводском районе. Из-за неосторожного обращения с огнем на женщине загорелась верхняя одежда. В результате происшествия она получила ожоги до 90% тела.
Врачи делали все возможное, чтобы спасти пенсионерку, однако травмы оказались несовместимыми с жизнью. Спустя сутки пострадавшая скончалась в ожоговом центре.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








