31 октября 15:43 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Красноармейске обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением

В Красноармейске Саратовской области следователи выясняют обстоятельства гибели 56-летнего мужчины

10:43, 12 апреля 2016

В Красноармейске Саратовской области следователи выясняют обстоятельства гибели 56-летнего мужчины, на теле которого обнаружили с огнестрельное ранение. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

По предварительным данным, утром 11 апреля данный гражданин вышел к себе во двор на улице Богдана Хмельницкого и совершил самоубийство. С места происшествия изъято гладкоствольное ружье, предсмертную записку не нашли. При этом родственники утверждают, погибший в последнее время неоднократно высказывал мысли суицидального характера.

Сейчас следственным отделом СУ СК по Заводскому району Саратова проводится проверка, назначены судебно-медицинское исследование и судебно-баллистическая экспертиза. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

красноармейск, суицид, самоубийство, огнестрельное ранение, су скр

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Восстановление обрушившегося подъезда на Блинова начнут на следующей неделе

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Выходные у саратовцев пройдут с температурой выше нормы и небольшими дождями

Популярное
наверх