Два пассажира пострадали при поездке в маршрутке №83
09:34, 12 апреля 2016
Вчера около 9.00 в Кировском районе Саратова два пассажира микроавтобуса пострадали в результате неосторожного вождения.
Как сообщили в городской автоинспекции, 38-летний мужчина ехал за рулем «Пежо Боксер» маршрута №83 по улице Кутякова. Напротив дома №46, не доезжая пересечения с улицей Вольская, он резко затормозил, и в салоне упали пассажиры.
На место происшествия вызвали бригаду скорой медицинской помощи, которые осмотрели 45-летнего мужчину и 30-летнюю женщину. Оказав необходимую помощь, медики отпустили пострадавших домой.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








