27 апреля 01:36 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Объявлен сбор средств для разбившейся под Саратовом семьи

Девочка в крайне тяжелом состоянии находится в Красноармейской ЦРБ. У ребенка открытая черепно-мозговая травма, и 70% ожоги тела. В настоящий момент она не транспортабельна.

10:05, 11 апреля 2016

Семья, разбившаяся в автокатастрофе под Саратовом, нуждается в денежных средствах на лечение и реабилитацию. Объявление об этом разместили в группе «Типичный Саратов» социальной сети «ВКонтакте».

Напомним,  8 апреля в Саратовском районе в результате лобового столкновения погибли три человека. Женщина и 11 –летняя дочь были госпитализированы.

Как рассказали «Четвертой власти» в минздраве, девочка в крайне тяжелом состоянии находится в Красноармейской ЦРБ. У ребенка открытая черепно-мозговая травма, и 70% ожоги тела. В настоящий момент она не транспортабельна. «Дважды к ней выезжала санитарная авиация, специалисты областного центра дают консультации по лечению», - пояснил пресс-секретарь Александр Колоколов.

«Случилась страшная авария и огромное горе для одной из семей Саратова. Курочкина Наташа и ее семья попали в аварию..... ее муж и сын (13 лет) погибли, дочка (11лет) в коме.... У девочки 60% ожогов, открытая черепно мозговая травма, в тяжелом состоянии находится в больнице Красноармейска, девочке возят лекарства из Саратова. Наташа находится в Саратове в реанимации с множественными переломами... Если кто-то может помочь финансово, вот карта мамы Наташи 5469560013199233 (сбер) - Курочкина Лариса Николаевна.

На родственниках сейчас организация 2-х похорон, реабилитация Наташи, спасение ребенка. Мир не без добрых людей! Спасибо заранее всем!», - сказано в сообщении в соцсети.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, минздрав, александр колоколов, наталья курочкина

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх